Особенности выбора надувной лодки

05.12.2016

Особенности выбора водного транспорта

Выбор и покупка собственного транспортного средства всегда была важным событием как для рыбаков, так и любителей отдыха на воде. К данной процедуре всегда относились с особой скрупулезностью, поскольку параметры выбора лодки ПВХ будут определять последующую ее проходимость и маневренность.

Где купить надувную лодку

Любители долгих путешествий по воде имеют возможность выбрать и купить собственное средство передвижения в интернет-магазине "Мир лодок". Компания занимается поставками надувных лодок разных модификаций на протяжении нескольких лет.

Каждый посетитель сможет найти для себя нужную модель водного транспортного средства, как среди гребных вариантов, так и лодок с возможностью установить лодочный мотор, который в будущем можно демонтировать.

Какие параметры важны при выборе лодки

При выборе средства передвижения по воде следует иметь в виду несколько особенностей эксплуатации разных видов лодки:

  • Гребные лодки подойдут для использования на водоемах с небольшой глубиной и необходимостью маневренности. Главным параметром выбора такой лодки будет ее вместительность, грузоподъёмность, а также наличие дополнительных крепежей для фиксации рыболовных снастей.
  • Моторные лодки выбирают люди, которым приходится путешествовать вдоль берега реки с наличием течения. В зависимости от мощности мотора, такие лодки помогают легко перемещаться на большие расстояния. Возможность демонтажа мотора позволяет в любой момент увеличивать вместительность лодки если это необходимо.

Лучший выбор среди покупателей

Среди покупателей повышенной популярностью пользуется лодка Барк. Такая тенденция связана с многими преимуществами моторных и гребных лодок данного производителя:

  • Использование трехслойного материала. Такая технология производства моторных лодок позволила в несколько раз увеличить прочность и избавиться от риска появления повреждений даже во время самой экстремальной езды.
  • Усиленное крепление всех дополнительных элементов. Благодаря прочному соединению дополнительных элементов лодки вам не придется тратить много времени на ее сборку.
  • Небольшой вес такой лодки позволяет легко транспортировать ее в разобранном виде на любые расстояния без использования дополнительной техники.

Правильное решение

Благодаря таким особенностям, решение купить лодку Барк будет наиболее правильным.

Компания BARK, долгое время занимающая производством водных средств передвижения, сумела в несколько раз повысить технологичность изготовления, что позволило не только повысить качество каждой модели лодки BARK, но и разработать новые модели с индивидуальной высотой бортов и формой.

На сегодняшний день пользуются популярностью надувные лодки с закруглённой передней частью, позволяющей значительно повышать проходимость водного транспорта в условиях сильной волны. Закажите прямо сейчас, и уже через несколько дней сможете насладиться комфортной прогулкой по воде с лодкой от проверенного производителя. Доставка производится во все регионы страны.

Популярные категории
Популярные лодки

Комментарии к странице
Пока нет комментариев
Оставить свой отзыв?
Бесплатная доставка по Украине

Для заказов от 3000 грн.

Доставка заказов в регионы

Новая почта, Укрпочта, Justin и др.

Подпишитесь и узнайте первыми!

Информация о скидках, акциях и специальных программах.



Хочу консультацию